Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

СМИ узнали автомобильные предпочтения Артема Дзюбы

Форвард любит машины с автоматической коробкой передач

Портал Car.ru рассказал про автомобильные предпочтения форварда петербургского «Зенита» и сборной России Артема Дзюбы. Выяснилось, что футболист предпочитает люксовые модели с автоматической коробкой передач.

Уточняется, что в настоящий момент Дзюба катается на Mercedes CLS. Этот автомобиль форвард приобрел еще в 2013 году. Авто черного цвета и идеально подходит для поездок в черте города.

До этого у одного из лучших футболистов национальной дружины на ЧМ-2018 был Lexus IS-250 серебристого цвета. Эту иномарку Артем использовал в течение 5 лет. До покупки «Лексуса» Дзюба передвигался на кроссовере Hyundai Santa Fe синего цвета. Самой первой машиной форварда была Daewoo Nexia.

Сам футболист признается, что теперь пользуется автомобилем не более 5 часов в день. Дзюба также поделился планами на покупку нового четырехколесного товарища. Артем мечтает о Lamborghini.

Ранее Артем Дзюба обиделся на журналистов после ответной игры в 1/16 финала Лиги Европы против «Фенербахче». Форвард заявил, что пресса слишком «поливает» сине-бело-голубых.

Закрыть