Яндекс.Метрика
  • Олег Белый

Сегодня начнется бракоразводный процесс в семье Аршавиных

Экс-футболист «Зенита» в начале февраля подал заявление о разводе

«РИА Новости» сообщают, что сегодня, 26 февраля, в мировом суде Санкт-Петербурга начнется рассмотрение заявления о разводе бывшего футболиста «Зенита» и сборной России Андрея Аршавина.

Футболист женился на Алисе Казьминой в сентябре 2016 года, а в феврале 2017 года у них родилась дочь. Андрей Аршавин до этого не состоял в официальном браке, но у него есть трое детей от Юлии Барановской, с которой он долгое время прожил в гражданском браке.

Стоит отметить, что совсем недавно жена бывшего футболиста «Зенита» заявляла, что Андрей Аршавин забрал у нее автомобиль и требует от нее 1 миллион евро. Алиса Аршавина утверждала, что экс-футболист «Зенита» угрожает ей в СМС-сообщениях тюрьмой и возбуждением уголовных дел. А также приезжал к ней с некими людьми, которые представлялись сотрудниками ФСБ. Супруга футболиста написала по этому поводу заявление в полицию и региональное управление ФСБ.

Стоит отметить, что в начале 2018 года, когда Андрей Аршавин выступал за казахстанский «Кайрат», его жена Алиса Аршавина задержала вылет самолета, следовавшего из Москвы в Алма-Ату, почти на 2 часа и была снята с рейса. Причиной подобной меры называлось то, что женщина отказывалась выполнять требования экипажа и ходила по салону во время руления. В рапорте экипажа было сказано, что Аршавина называла себя майором ФСБ и пыталась оказать давление на экипаж.

Ранее «ПД» писал о претензиях по алиментам бывших жен к Владиславу Радимову и Александру Кержакову.

Закрыть