Яндекс.Метрика
  • Наталья Околотина

Депутат Михаил Романов посетил госпиталь для ветеранов войн в Петербурге

Он поздравил сотрудников и пациентов с 23 февраля и пожелал им всего самого доброго

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов посетил госпиталь для ветеранов войн, приняв там участие в праздновании Дня защитника Отечества. Об этом сообщила пресс-служба парламентария.

Михаил Романов возложил цветы к стеле «Воинам-победителям на все времена» на территории госпиталя. «Сегодня, в День защитника Отечества, хочется сказать самые теплые слова в первую очередь тем, кто с оружием в руках защищал и защищает нашу родину, - сказал депутат. - Ветераны боевых действий, познавшие все ужасы реальной войны, проливавшие кровь в боях за страну, являются образцом мужества и доблести, смелости и отваги».

Он также поздравил с праздником руководство госпиталя, в том числе его начальника, полковника медицинской службы, доктора медицинских наук, профессора Максима Кабанова. Романов пожелал всем здоровья, успехов и благополучия, а затем вручил Благодарности за заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу начальнику госпиталя и его отличившимся сотрудникам.

После парламентарий отправился на экскурсию по госпиталю, где посетил операционные залы, отделение реанимации и интенсивной терапии, отделение рентгенотехнических методов и диагностики лечения, новое отделение компьютерной томографии. Также он пообщался с пациентами, поздравил их с наступающим праздником и пожелал скорейшего выздоровления. 

Ранее сообщалось, что Александр Беглов открыл отделение компьютерной томографии в госпитале для ветеранов войн.

Закрыть