Яндекс.Метрика
  • Михаил Григорьев

Александр Беглов примет участие в закрытии турнира на призы Николая Валуева

Все победители и призеры будут награждены медалями, призами и ценными подарками
Александр Беглов примет участие в закрытии турнира на призы Николая Валуева Фото: Петербургский дневник

В субботу, 23 февраля в 12:30 в Центре физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района (ул. Здоровцева, д. 8А) состоится торжественное закрытие XI открытого турнира по боксу среди юношей на призы чемпиона мира в супертяжелом весе Николая Валуева.

В 2019 году соревнования посвящены 75-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады и Дню защитника Отечества. В турнире принимали участие около 150 боксеров из разных регионов России – от Сахалина до Калининграда, а также спортсмены из Белоруссии, Казахстана, Узбекистана, Луганской и Донецкой народных республик. В полном составе выступала юношеская сборная России.

В церемонии закрытия примет участие временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов. Все победители и призеры турнира Николая Валуева будут награждены медалями, призами и ценными подарками. По решению судейской коллегии также присуждают специальные награды в номинациях «За лучшую тактико-техническую подготовку», «За волю к победе» и «За самый красивый бой».

Ранее стало известно, что Николай Валуев не исключил возможность возвращения в большой спорт.

Закрыть