Яндекс.Метрика
  • Татьяна Копылова

Виктор Миненко поздравил петербуржцев с Днем защитника Отечества

И напомнил горожанам про сентябрьские выборы

Председатель Санкт-Петербургской избирательной комиссии Виктор Миненко обратился к петербуржцам с поздравлениями в преддверии Дня защитника Отечества.

«Этот знаменательный день объединяет всех, кому дорога судьба России, кто стоит на страже интересов государства, его безопасности, кто своим ежедневным созидательным трудом укрепляет экономическую и политическую мощь, авторитет нашей Родины», – сказал Миненко.

Также председатель избиркома отметил, что самое важное на сегодня – единство всех граждан России, общая консолидированная позиция, стремление самостоятельно определять курс развития своей страны, своего города, своего муниципального образования.

«Наши славные предки отстояли суверенитет России с оружием в руках. И сейчас на страже рубежей страны стоят армия и флот, с угрозами международного терроризма сражаются силовые структуры», – подчеркнул Миненко.

В заключение председатель избирательной комиссии Санкт-Петербурга пожелал крепкого здоровья, благополучия и мира, а также пригласил всех защитников отечества на выборы, в том числе, 8 сентября, когда в городе будут выбирать губернатора и депутатов муниципальных советов.

Ранее «ПД» опубликовал эксклюзивное интервью с Виктором Миненко.

Закрыть