Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Герой матча с «Фенербахче» Сердар Азмун оценил свою игру

Иранский форвард проявил не только свой бомбардирский талант, но и скромность

Накануне, 21 февраля, в Санкт-Петербурге состоялся ответный матч 1/16 финала Лиги Европы УЕФА, в котором «Зенит» принимал турецкий «Фенербахче». Встреча завершилась победой сине-бело-голубых со счетом 3:1, что позволило петербуржцам выйти в следующий раунд плей-офф, отыгравшись за выездное поражение.

Два мяча в этой встрече забил новичок «Зенита» иранский форвард Сердар Азмун, который после поединка дал небольшое интервью пресс-службе петербуржцев.

24-летний нападающий отметил, что сегодня у него на поле были «сильные партнеры», которые придавали ему энергии. «Буду и впредь стараться так работать», – пообещал Азмун. Он также отдельно отметил болельщиков команды, которых форвард назвал «одними из лучших в России».

Добавим, что Азмун, отвечая на вопросы журналистов, проявил скромность и не стал акцентировать внимание на своих успехах в матче с «Фенербахче».

«Я просто молодой футболист, который выходит на поле и делает свою работу», – заключил Азмун.

Добавим, что Сердар Азмун стал самым результативным игроком из Ирана в истории еврокубков и попал в список лучших игроков 1/16 финала Лиги Европы по версии УЕФА.

Закрыть