Яндекс.Метрика
  • Татьяна Копылова

Александр Беглов поздравил петербуржцев с Днем защитника Отечества

Глава Петербурга пожелал горожанам здоровья, мира и добра
Фото: «Петербургский дневник»

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов обратился в жителям города с поздравлением в преддверии Дня защитника Отечества, который будет отмечаться в субботу, 23 февраля.

«Это праздник людей мужественных и смелых, посвятивших себя служению родной земле, - сказал Александр Беглов в обращении, опубликованном на официальном сайте правительства Петербурга. - Мы отдаем дань глубокой благодарности ветеранам за их ратные свершения, чествуем тех, кто стоит сегодня на боевом посту».

Также Беглов отметил, что российская армия и флот всегда были и остаются оплотом государства, гарантом его безопасности, а руководство страны уделяет большое внимание модернизации Вооруженных Сил России.

«Петербург – крупный центр оборонной промышленности, - говорится в обращении главы города. - Его по праву называют кузницей военных кадров. Мы свято чтим традиции, завещанные нам героическими предками».

Кроме того, Александр Беглов отметил важность того, как горожане прославляют любимый город-герой своим трудом, укрепляют могущество России и на высоких примерах гражданственности, нравственности, патриотизма воспитывают новое поколение.

В заключение Александр Беглов пожелал петербуржцам здоровья, мира, добра и новых успехов в служении Отчизне.

Ранее «ПД» рассказывал, что Александр Беглов обсудил с военными Петербурга послание президента Владимира Путина, а также лично поздравил с Днем защитника Отечества курсантов Военной академии связи.



Закрыть