Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Владимир Путин проведет совещания по подготовке поручений по посланию

В ближайшие дни администрация президента сконцентрирует работу на проведении таких совещаний

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков рассказал о том, что Владимир Путин намерен провести несколько совещаний, на которых прозвучат поручения по итогам послания Федеральному собранию. Совещания пройдут в ближайшее время, сообщает ТАСС. 

В течение нескольких дней весь президентский корпус сконцентрирует работу на организации и проведении таких встреч.

«Несколько рабочих встреч у Путина предусмотрено в плане формулирования перечня поручений по посланию. Собственно, на этом в ближайшие дни будет полностью концентрироваться работа президентской администрации, поэтому будут такие внутренние рабочие встречи»,  – цитирует издание Дмитрия Пескова.

Сегодня, в четверг, в столице у главы государства состоялась встреча с губернатором Новгородской области Андреем Никитиным.

«Это традиционное общение с главами регионов, и в ходе этой встречи будут подниматься вопросы по следам послания», – добавил Песков. 

Напомним, ранее врио губернатора Петербурга Александр Беглов, выступая на съезде Совета муниципальных образований, прокомментировал послание президента Федеральному собранию и заявил, что сейчас все усилия городского правительства брошены на улучшение жизни петербуржцев. Подробнее об этом читайте здесь

Закрыть