Яндекс.Метрика
  • Артем Лодкин, Эльвира Романова

Николай Валуев ответил на вызов экс-бойца UFC Дмитрия Смолякова

Он сообщил корреспонденту «ПД», что никогда не слышал об этом спортсмене и задался вопросом, имеет ли Смоляков право его вызывать

Бывший боксер, а ныне депутат Госдумы Николай Валуев прокомментировал «Петербургскому дневнику» вызов, который накануне бросил ему в недавнем прошлом боец UFC Дмитрий Смоляков из Калининграда.

Сам Валуев о Смолякове никогда не слышал, а потому задался вопросом: кто это вообще такой? Он также добавил, намекая, что завершил свою профессиональную спортивную карьеру, что вызов был сделан слишком поздно. «А есть ли у него право вызывать меня?» – задал он вопрос корреспонденту «ПД», отметив, что таким вопросом уже задавался один из именитых боксеров, которого часто вызывали на такие дуэли. Валуев добавил, что тот всегда советовал своим оппонентам: «Может, вы сначала завоюете право, чтобы выйти со мной на ринг?»

«Вы представляете, если ко мне на улице постоянно будут подходить и вызывать меня на дуэль, я что, все время буду стреляться? Подобные действия не в лучшей степени характеризуют молодого человека, который сделал такой вызов», - заключил Валуев.

Напомним: накануне экс-боец UFC Дмитрий Смоляков предъявил к Валуеву претензии как к депутату и сказал, что если тот согласится на поединок, то с удовольствием проведет бой против него.

Закрыть