Яндекс.Метрика
  • Жанна Шмелева

Максим Галкин прокомментировал слухи об операции Аллы Пугачевой

Певицу заподозрили в походе к кардиологу

Примадонна больна. И якобы перенесла срочную операцию на сердце. Такие тревожные новости появились в некоторых СМИ по поводу состояния Аллы Пугачевой. Писали, что 69-летняя певица была госпитализирована в Институт хирургии имени Вишневского, и там якобы у нее диагностировали нарушение сердечного ритма.

Однако уже вечером и представитель Пугачевой, и Максим Галкин опровергли нехорошие слухи. По словам концертного директора примадонны Елены Чупраковой, Алла Борисовна ездит по делам. «Только что с ней встречалась. Никакой операции ей не делали, это вранье», – цитирует Чупракову «Вечерняя Москва».

Максим Галкин сказал каналу «360», что такие новости появляются для создания информационного шума. «Когда нет новостей в стране, вот придумывают вот такие, что моей жене стало плохо», – отметил Галкин.

Отметим, что Алла Пугачева хоть и ушла со сцены, но продолжает участвовать в некоторых проектах. Так, недавно певица в компании рэпера Гнойного снялась в клипе на песню «Скажи мне, Алла» казахстанского исполнителя Алишера Каримова.

Закрыть