Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

Как Ромео и Джульетта: в Новосибирске разыскали парочку целующихся курьеров

История запомнилась пользователям соцсетей тем, что влюбленные работали в разных фирмах доставки: он – в Delivery Сlub, а она – в «Яндекс. Еде»

В Новосибирске разыскали влюбленную парочку курьеров, которых застали целующимися на одной из улиц города. Самое интересное, что молодые люди работают в разных сетях доставки, а поцелуй парочки, как оказалось, был искренним проявлением чувств, а не умелым пиар-ходом. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

На какой-то момент влюбленная парочка забыла, что они конкуренты по работе, и мило обнималась. Пользователи социальных сетей сразу окрестили их «Монтекки и Капулетти наших дней». Но, в отличие от шекспировской трагедии, работодатели вовсе не против «служебного романа».

«Подарим влюбленным поездку в Париж на выходные. Оплатим в том числе перелет и проживание в отеле», – рассказали в Delivery Сlub. Позже к ним присоединилась и «Яндекс. Еда». В компании заявили, что оплатят им посещение Лувра и «Диснейленда», а также одного из мишленовских ресторанов. 

Влюбленными оказались 20-летний Дмитрий Некрасов и 21-летняя Юлия Ястребова. Познакомились они в новосибирском торговом центре. Правда, любовью с первого взгляда их историю не назовешь.

«Я тогда достала телефон, чтобы сфотографировать Диму. Вроде: "Смотрите, вот еще один из Delivery Сlub, бесит уже". И вдруг он ко мне подходит так неожиданно…» – рассказала Юлия. Теперь парочка всегда вместе: на свидания и на работу ходят парой, сначала Дмитрий провожает возлюбленную по нужному адресу, а потом отвозит свой заказ. Теперь молодые люди с нетерпением ждут подарок от работодателей – это будет их первая поездка за границу. 

Закрыть