• Валерия Климентьева

СКА разгромил ХК «Нефтехимик»

Матч завершился со счетом 4:0

В Нижнекамске состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги СКА – «Нефтехимик». Встреча закончилась победой петербургского клуба со счетом 4:0. Об этом сообщает пресс-служба СКА.

Первую шайбу забил Патрик Херсли: под занавес периода петербуржцы получили право на реализацию большинства, с чем он успешно справился. В результате на перерыв гости ушли, ведя в счете. Во втором периоде отличились Андрей Кузьменко, Ярно Коскиранта и Никита Гусев.

Теперь петербургская команда отправится в Челябинск, где 22 февраля им предстоит провести заключительный матч Регулярного чемпионата КХЛ против «Трактора». Встреча начнется в 17:00 по московскому времени.

Напомним, ранее мы писали о том, что петербургский хоккейный клуб «СКА» обыграл ярославский «Локомотив» со счетом 4:0 в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.