Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

В Петербурге продолжается эвакуация торговых центров

Эвакуировали четыре торговых центра

В Петербурге продолжается волна «минирований» торговых центров и гипермаркетов. После обеда в городе эвакуировали четыре торговых центра.

На этот раз на улицу вывели посетителей торгового центра «Заневский каскад», а также торгового комплекса «Континент» на Звездной улице. На фотографиях, которые прислали пользователи сети, люди ждут, когда их пустят внутрь, на улице. Также эвакуировали «Ленту» на проспекте Обуховской обороны и «Континент» на проспекте Стачек. 

Ранее стало известно, что второй раз за день эвакуировали конгрессно-выставочный центр «Экспофорум». Об этом «ПД» рассказали в пресс-службе компании. «Получили анонимное сообщение о бомбе. Началась проверка. Руководство всех отпустило по домам», – сообщили в пресс-службе.

Напомним, что новая волна «минирований» зданий города началась сегодня утром. В городе эвакуировали больше 20 учебных заведений, в том числе детский сад, ряд торговых центров и даже библиотеку им. Паустовского в Московском районе. Сообщается, что во все эвакуированные организации приходит анонимное письмо с сообщением о якобы заложенной бомбе.

Закрыть