Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

Интервью в постели и с шампанским: Матильда Шнурова рассказала о разводе с фронтменом «Ленинграда»

В интервью Ксении Собчак Матильда впервые призналась, что новый брак Шнурова ее шокировал

Пока Сергей Шнуров наслаждается новым браком с молодой поэтессой Ольгой Абрамовой, его бывшая супруга Матильда впервые откровенно рассказала о разводе с музыкантом. Интервью у нее взяла Ксения Собчак. 

Интригующим видео Матильда Шнурова поделилась на своей странице в социальной сети Instagram. Как оказалось, это отрывок из интервью, которое она дала телеведущей Ксении Собчак. «Теперь я знаю, какой самый экстремальный поступок в жизни я совершала. Темной поздней ночью после вечеринки в Петербурге я пила шампанское в постели с Ксенией Собчак, записывая интервью», – рассказала подписчикам Матильда Шнурова.

Собчак взяла интервью после вечеринки в честь празднования открытия ресторана Матильды. Две женщины откровенно обсудили брак Матильды, сидя в постели в пижамах. Матильда Шнурова очень тепло отозвалась о браке с музыкантом, отмечая, что он поддерживал ее бизнес-проекты и всегда говорил, что «женщина должна работать». 

«Это же только что было. Я еще не успела соскучиться», – сказала экс-супруга лидера «Ленинграда» на вопрос о том, сожалеет ли она об этом союзе. В конце интервью Матильда Шнурова призналась, что информация о новом браке Сергея Шнурова ее буквально шокировала.

«Я еще в процессе обработки этой информации», – поведала Матильда.

Отметим, что в августе прошлого года восьмилетний брак Матильды и Сергея Шнуровых распался. Буквально через несколько недель музыкант сообщил о том, что снова женится.

Закрыть