Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

Фестиваль Tinkoff STEREOLETO-2019 объявил новых участников

Среди них - Монеточка и Little Big

Музыкальный фестиваль Tinkoff STEREOLETO-2019 объявил новых участников. Среди них - популярная группа Little Big, главная молодая поп-звезда Монеточка, Shortparis, «Аффинаж» и хип-хоп дуэт «АИГЕЛ». 

Организаторы рассказали, что 6 и 7 июля на фестивале выступят кумиры молодежи и новые музыкальные звезды. На сцене фестиваля выступят мастера YouTube-эпатажа, которые выпустили два альбома, три сингла и 12 взрывных видеоклипов - рейв-группа Little Big. Группа собирает полные залы во Франции, Бельгии, Германии, а теперь и российских поклонников. Порадует гостей и интернет-звезда, молодая певица Монеточка. Она исполнит легкую электронную музыку с оттенком ретро в стиле евро-дэнс и искренние ироничные песни, которые можно напевать бесконечно.

Также на фестиваль приедет группа «Аффинаж», которая считается одной из самых самобытных в России. Вчетвером они умудряются звучать, будто целый оркестр. Во многом группа возвращает элемент исконно русского духа в современную музыку, используя в своей музыкальной палитре фолк-инструменты.

Также среди музыкантов фестиваля - Son Lux, Shortparis, «АИГЕЛ», «ЛАУД», Тося Чайкина, Karpov not Kasparov. 

Организаторы сообщают, что в этом году фестиваль объединит пять абсолютно разных по оформлению и концепту сцен, разнообразные крытые и открытые лаунж-зоны. 

Закрыть