Яндекс.Метрика
  • Татьяна Копылова

Биатлонисты Юрлова-Перхт и Малышко представят Петербург на чемпионате Европы

А Евгению Гараничеву рекомендовано пропустить старт

Петербуржцы Екатерина Юрлова-Перхт и Дмитрий Малышко представят наш город на чемпионате Европы по биатлону. Оба спортсмена вошли в состав сборной России на турнир, который сегодня был опубликован медиа-службой Союза биатлонистов России. Первенство Старого Света пройдет в Белоруссии с 20 по 24 февраля.

За мужскую сборную помимо Малышко выступят Александр Логинов, Максим Цветков, Антон Бабиков, Семён Сучилов, Матвей Елисеев и Никита Поршнев.

В состав женской команды вместе с Юрловой-Перхт вошли Евгения Павлова, Светлана Миронова, Виктория Сливко, Наталья Гербулова, Ирина Старых и Анастасия Морозова.

Отметим, что в Белоруссию не поедет Евгений Гараничев, который на завершившемся в воскресенье, 17 февраля, этапе Кубка мира в американском Солт-Лейк-Сити опоздал на гонку преследования. По словам врачей команды, которые передает пресс-служба СБР, в Штатах Евгений простудился и ему рекомендовано пропустить европейский старт.

В рамках европейского первенства традиционно пройдут смешанные эстафеты, индивидуальные гонки, спринты и гонки преследования.

Закрыть