Яндекс.Метрика
  • Наталья Околотина

Иван Ургант боится, что станет неинтересен дочерям

Шоумен признался, что самое главное для него – это семья

Телеведущий Иван Ургант рассказал в беседе с журналистом Владимиром Гомельским о своих взаимоотношениях с дочерьми Ниной и Валерией, а также Эрикой, которую он воспитывает с женой Натальей Кикнадзе от ее первого брака. Видеоинтервью опубликовано на YouTube-канале GomelskyOnAir. 

Ургант сказал, что, несмотря на популярность и жизнь при телекамерах, самое главное для него – это семья. Все свободное время он старается проводить с детьми, однако с годами их отношения начинают меняться. Иван отметил, что чем старше становятся его дочери, тем «меньше он им интересен».

Затем в традиционной для него ироничной манере Ургант сказал, что со временем дети начнут его стесняться и вовсе презирать. «Потом мы встретимся у нотариуса», – пошутил он.

Кроме того, шоумен рассказал о своем пристрастии к баскетболу, однако приобщить к нему дочерей у него не получилось. Однажды он привел их на матч, но впечатления на них это не произвело. 

Отметим, что Иван Ургант родом из Ленинграда, учился и долгое время работал в родном городе. Сейчас он ведет шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале, а также активно снимается в кино.

Ранее Ургант присоединился к уборке снега в Петербурге.

Закрыть