Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

Движение на пересечении Индустриального и Ириновского проспектов откроется 18 февраля

И до марта сохранится ограничение сквозного движения по Индустриальному проспекту
Планируют ограничить движение по Рябовскому шоссе Фото: «Петербургский дневник

Движение на пересечении Индустриального и Ириновского проспектов откроется на следующей неделе, но до 10 марта сохранится ограничение сквозного движения по самому Индустриальному проспекту. Об этом сообщает Государственная административно-техническая инспекция. 

Сегодня состоялось выездное совещание, посвященное изменению схемы дорожного движения по Ириновскому проспекту. В нем приняли участие представители ГАТИ и СПб ГБУ «Центр транспортного планирования Санкт-Петербурга». По словам заместителя начальника ГАТИ Алексея Григорьева, за отсутствие дорожных ограждений и необеспечение безопасного прохода пешеходов на Ириновском проспекте, инспекция вынесла штраф 550 тысяч рублей в отношении ООО «ЛСР-Строй». 

Сообщается, что в ближайшее время планируют ограничить движение по Рябовскому шоссе и на перекрестке Ириновского проспекта и улицы Коммуны. «Автомобилистам нужно приготовиться к серьезным ограничениям и закрытиям вплоть до 1 сентября», – предупреждают в ГАТИ.  При этом 18 февраля открывается движение для транспорта на пересечении Индустриального и Ириновского проспектов. До 10 марта сохраняется ограничение сквозного движения по Индустриальному проспекту.

Закрыть