Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

Никас Сафронов рассказал, как искал себе жену через газету

Одна из читательниц приехала к нему домой с чемоданами

В День святого Валентина известный художник Никас Сафронов рассказал, как однажды искал себе жену с помощью акции в газете. Однако художник не ожидал, что одна из читательниц издания приедет к нему домой с чемоданами. 

Однажды Сафронов договорился с одной из газет провести акцию –  подыскать ему будущую жену среди их читательниц. «В один момент я возвращаюсь домой из мастерской и вижу, что у моих дверей стоит женщина с двумя чемоданами, которая, прочтя об этой акции, решила не откладывать в долгий ящик, а сразу взять быка за рога...», – такой забавной историей поделился художник на своей странице в Facebook. 

После этого случая Сафронов поспешил закончить конкурс в газете. Заслуженный художник России понял, что искать вторую половинку такими методами не стоит. «Убедился, что любой человек должен встретить свою половинку сам, не прибегая ни к каким уловкам и подобным акциям. Красивая сказка происходит не на виду у всех, а интимно, незаметно для посторонних...», – рассказал Сафронов и поздравил пользователей с Днем святого Валентина. 

Ранее «Петербургский дневник» писал о том, что пользователей сети поздравил с 14 февраля лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров. В качестве подарка – новый стих.

Закрыть