Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Александр Ерохин рассказал о своей травме голеностопа

Хавбек пропустил матч против «Фенербахче» и не поможет «Зениту» в ответной игре

Полузащитник петербургского «Зенита» Александр Ерохин в интервью изданию «Чемпионат.cоm» рассказал о своей травме голеностопа, которую игрок получил в матче 17-го тура Российской премьер-лиги против «Рубина». Тогда петербуржцы уступили со счетом 1:2.

Напомним, Ерохину сделали операцию, сейчас он проходит процедуру восстановления и пока не может помочь команде. Хавбек уже пропустил первый матч 1/16 финала Лиги Европы против турецкого «Фенербахче», в котором сине-бело-голубые проиграли 0:1 и не сможет помочь «Зениту» в ответной игре, намеченной на 21 февраля.

По словам Ерохина, во время матча с «Рубином» к нему подбежал Леандро Паредес. «Давай, вставай-вставай, беги, не лежи», - сказал ему аргентинец. Однако Александр подняться не смог, мешала резкая боль. После поединка Паредес еще раз подошел к Ерохину. «Слушай, я тебе говорил, вставай, а сейчас смотрю, твой голеностоп как голова твоя выглядит», - рассказал российский хавбек.

Пока Ерохин продолжает восстанавливаться, «Зенит» готовится к домашней встрече с «Фенербахче». Полузащитник петербуржцев Эрнани накануне заявил, что у «Зенит» может добиться нужных ему результатов в ответной игре на своей поле.

Закрыть