Яндекс.Метрика
  • Татьяна Копылова

Фестиваль Усадьба Jazz в Санкт-Петербурге запустил продажу билетов

Мероприятие пройдет 13 июля в ЦПКиО им. Кирова на Елагином острове

Один из самых популярных музыкальных опен-эйров страны - Усадьба Jazz пройдет в Санкт-Петербурге уже в восьмой раз.

За 15 лет своего существования Усадьба Jazz превратилась в действительно всероссийский фестиваль. Каждый год его гостями становятся десятки тысяч человек.

Крепко полюбили фестиваль и петербуржцы. Участниками прошлых лет фестиваля в Северной столице становились как признанные джазовые классики Maceo Parker, Yuseef Lateef и Branford Marsalis, так и сравнительно молодые звезды - Robert Glasper, Omer Avital, Joss Stone или несравненная Нино Катамадзе.

Ну, и, конечно, принимали участие в фестивале любимые широкой публикой российские музыканты - Аквариум, Игорь Бутман, Аукцыон, Сергей Мазаев, Мгзавреби и многие другие.

Музыкальная программа в этом году развернется на трех сценах. Имена хэдлайнеров нынешнего фестиваля станут известны совсем скоро.

Помимо музыки, посетителей Усадьбы Jazz в Санкт-Петербурге ожидают магазин с продукцией лучших местных дизайнеров, традиционный фуд-корт с блюдами на любой вкус, детская площадка (дети до 10 лет проходят на фестиваль бесплатно), различные спортивные состязания и другие развлечения.

Закрыть