Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Эрнст не исключил личного конфликта Бера с Друзем в истории с подкупом

Илья Бер ранее заявил, что Александр Друзь предлагал подсказать ответы и разделить выигрыш, генеральный директор Первого канала Константин Эрнст отметил, что это – первый скандал вокруг шоу «Кто хочет стать миллионером?»

Конфликт, возникший между знатоком шоу «Что? Где? Когда?» Александром Друзем и главным редактором программы «Кто хочет стать миллионером?» Ильей Бером, прокомментировал генеральный директор Первого канала Константин Эрнст. 

Эрнст предположил, что конфликт между Бером и Друзем тянется уже давно. Из-за чего Бер обвинил Друзя в требовании откатов за правильные ответы в шоу, сообщает ТАСС. При этом Друзь утверждает, что Бер подстроил продуманную провокацию, и что он сам предлагал ему деньги. 

«Мы разбираемся в этой ситуации с момента, когда узнали о ее существовании. Это непросто: задеты интересы двух разных программ двух разных производителей. «Что? Где? Когда?» производит телекомпания «Игра-ТВ», «Кто хочет стать миллионером?» - «Красный квадрат». Пока мы можем лишь предполагать, что между двумя участниками этой истории есть личный конфликт», – отметил Эрнст, добавив, что «знатоки» не пожалели чужую программу, чтобы устроить конфликт. 

Также гендиректор Первого канала подчеркнул, что многие звезды отказывались участвовать в шоу «Кто хочет стать миллионером?» именно из-за того, что им заранее не говорили правильные ответы. 

Ранее Александр Друзь рассказал о подкупе редактора «Кто хочет стать миллионером?». Подробнее об этом читайте здесь

Закрыть