Яндекс.Метрика
  • Татьяна Копылова

Объявлен шорт-лист премии «Серебряный Лучник»

В него вошли 22 лучших проекта Северо-Запада

Жюри национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» определилось с претендентами на победу.

По результатам предварительного голосования жюри в шорт-лист премии вошли 22 проекта Северо-Западного федерального округа.

Следующий этап – публичная защита авторами своих проектов перед компетентным жюри и профессиональным сообществом. Церемония состоится 15 февраля в здании Двенадцати коллегий в Санкт-Петербурге.

Всего на соискание премии было подано более 120 заявок в пяти номинациях: «Лучший проект в области корпоративных коммуникаций», «Лучший проект в области внутрикорпоративных коммуникаций и корпоративных медиа», «Лучший проект в области развития и продвижения территорий», «Лучший проект в области корпоративной социальной ответственности и благотворительности», «Лучший проект в области digital-коммуникации».

В каждой из номинаций за победу поборются от трех до пяти проектов. Ранее «ПД» сообщал, что Петербург заявил проекты во все номинации премии «Серебряный Лучник» на Северо-Западе.


Закрыть