Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

Диброва удивило, что Друзь пытался подкупить редактора ради ответов в «Кто хочет стать миллионером?»

Телеведущий заявил, что знатоку подсказывать бессмысленно

Ведущий передачи «Кто хочет стать миллионером?» Дмитрий Дибров прокомментировал Nation News заявление главного редактора телепрограммы Ильи Бера о том, что знаток «Что? Где? Когда?» Александр Друзь пытался его подкупить, чтобы выиграть в программе.

Сам Дибров заявил, что к нему, как к ведущему, серьезно с таким предложением не обращались, только если друзья и в шутку. «Это смешно, я не знаю ответов и вопросов, хотя в это никто никогда не поверит, но это правда. Поэтому это ко мне никакого отношения не имеет», — заметил шоумен.

Удивление Диброва вызвало то, что речь идет об Александре Друзе, который не раз играл в телепрограмме. «Я смог убедиться, что ему бессмысленно предлагать какие-то отступные, потому что Друзь знает все лучше, чем кто-либо», — заявил ведущий и добавил, что будет дожидаться подтверждения информации.

Ранее главный редактор шоу «Кто хочет стать миллионером?» Илья Бер на своей странице в «Живом журнале» написал о том, что Друзь принимал участие в программе в ноябре 2018 года и накануне съемок предложил раскрыть ему вопросы и ответы передачи, а в обмен отдать часть выигрыша.

Закрыть