Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Вильмар Барриос обратился к болельщикам «Зенита»

Холодная российская погода новичка сине-бело-голубых не пугает

Новичок петербургского «Зенита» Вильмар Барриос поприветствовал болельщиков сине-бело-голубых и заявил, что холодная российская погода его не пугает.

Напомним, «Зенит» проводил последние тренировочные сборы в Испании. Барриос отметил, что ему холодно даже тут, «посмотрим, что будет в России», – иронизирует колумбиец.

«Надеюсь очень быстро адаптироваться. Я не могу иначе, мне же нужно приносить пользу «Зениту» и играть хорошо. Сомневаюсь, что холод будет для меня в этом препятствием. Наоборот, я постараюсь обратить это в позитивную сторону для себя», – цитирует хавбека «Матч ТВ».

Барриос обратился к фанатам петербургской команды, подчеркнув, что он пришел в «великий клуб». «Я буду бороться за его цвета, за стрелку и принесу команде только пользу. Всех обнимаю!», – добавил новичок «Зенита».

О переезде Барриоса на берега Невы стало известно 1 февраля. Колумбиец будет играть в «Зените» под номером Сергея Семака. Добавим, что сине-бело-голубые завершили свои тренировочные сборы в Испании и уже отправились на первый официальный матч 2019 года. Подробнее о новичках, сборах и поединке с «Фенербахче» в материале «Петербургского дневника».

Закрыть