• Виктор Аршинов

СКА без проблем расправился с «Северсталью»

Игра проходила в Ледовом дворце и завершилась со счетом 4:1 в пользу армейцев с берегов Невы

В 57-м туре регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги петербургский СКА без проблем обыграл череповецкую «Северсталь». На пропущенный гол в начале встречи армейцы ответили трижды. Шайбы на свой счет записали Андрей Зубарев, Павел Дацюк и Ярно Коскиранта.

После перерыва характер встречи не изменился. Гости пытались вернуться в игру, но забивал СКА. С передачи Никиты Гусева, ставшей для игрока третьей в матче, отличился Александр Барабанов, также заработавший три результативных очка. Последний период стал формальностью и завершился забитой шайбой.

В Западной конференции невские армейцы занимают второе место, уступая столичным одноклубникам три балла.