Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

Семак об игре с «Фенербахче»: каждый из нас будет сражаться

Главный тренер петербургской команды рассказал о состоянии игроков перед важным матчем

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что в завтрашнем матче с турецким «Фенербахче» его подопечные должны бороться. Об этом Семак заявил во время пресс-конференции накануне игры.

По словам тренера, команда сделала все, чтобы восстановиться и выйти на футбольное поле в хорошей форме. «Игра покажет, насколько мы готовы, но то, что каждый, кто выйдет на поле, будет сражаться, в этом не сомневайтесь», – отметил тренер. Также Семак подчеркнул, что атмосфера на стадионе, на котором пройдет завтрашняя игра, располагает к тому, чтобы играть и получать удовольствие от футбола.

Последние 2 года «Зениту» не везло: первый матч весенней серии команда проигрывала. Однако в этот раз сине-бело-голубые намерены убрать плохую тенденцию. Главный тренер команды верит, что каждая игра – это новая история. Семак честно сказал, что турецкая команда играет официальные матчи в тонусе. «У нас ситуация чуть сложнее, но нерешаемых задач нет. К нам не так давно присоединились новички, и им было нелегко влиться», – подчеркнул тренер.

Напомним, что вице-капитан «Зенита» Бранислав Иванович рассказал, как сине-бело-голубые готовятся к важному матчу.

Закрыть