Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Перед концертом в Петербурге Дмитрий Маликов дал откровенное интервью

Музыкант даст концерт в Петербурге в субботу, 16 февраля

16 февраля российский певец Дмитрий Маликов даст концерт в Петербурге, который приурочит к празднованию Дня всех влюбленных. Перед приездом в Северную столицу музыкант рассказал в откровенном интервью Nation-news.ru, как ему удается оставаться популярным более 30 лет и избегать скандалов в «порочном» шоу-бизнесе. 

Сам Дмитрий Маликов признает, что когда-то, возможно, он мог похвастаться более многочисленной аудиторией, но поклонников у музыканта и сейчас хоть отбавляй. И они ждут от своего кумира не только старых хитов, но и новых песен. Чем и порадует их артист на концерте в петербургском клубе «Космонавт». Маликов убежден, что он занимает свою нишу на отечественной эстраде, и именно это позволяет ему оставаться известным долгие годы. 

«Поп-музыка тем и интересна, что нужно быть актуальным и постоянно выдавать актуальный продукт либо переходить в стан «ретро», что тоже приятно, потому что ретроисполнители пользуются огромной любовью. Однако они теряют актуальность. Это жизнь», – цитирует издание поп-звезду. 

Полгода назад знаменитость разместил в своем Instagram фото с Ольгой Бузовой, после чего многие подписчики пообещали отписаться от страницы Маликова. Сам же он уверен, что фанаты знают его чувство юмора и самоиронию, потому позволили себе такие же ироничные шутки в его адрес. 

«Истинные поклонники знают про мою самоиронию, про мои «движения» в шоу-бизнесе и понимают, что безобидное фото мою репутацию испортить не может. Собственно, что и произошло. Поэтому все нормально», – рассказал Маликов. 

Также Дмитрий Маликов раскрыл свой секрет, который позволяет ему избегать скандалов, обсуждения в прессе и при этом занимать прочные позиции в мире шоу-бизнеса. Музыкант убежден, что ему помогают самоирония и природная скромность.

«Я считаю, что самоирония и чувство юмора - признаки определенного ума. Я никогда не задавался. И это один из секретов уважительного отношения ко мне со стороны коллег, СМИ и поклонников. С годами стал более циничным, поэтому уровень самоиронии и иронии повысился», – заключил артист.

Закрыть