Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

На Фонтанке на крышу иномарки упал утеплитель

К счастью, сам водитель авто не пострадал

Пока одни автомобилисты спасают свои машины от сосулек, другие автолюбители попадают в ситуации, которые предугадать невозможно. Сегодня днем на набережной реки Фонтанки на иномарку свалился утеплитель.

Участники группы «ДТП и ЧП» в социальной сети рассказали, что днем в понедельник на автомобиль, припаркованный на Фонтанке, упал утеплитель. «Это уже не сосулька. На Фонтанке, непонятно каким образом, на крышу «Шевроле» упал утеплитель», – написал один из очевидцев инцидента. На фотографии, которую прислали пользователи, видно, как крыша машины сильно прогнулась под тяжестью упавшего покрытия. Рядом с автомобилем стоит мужчина, судя по всему, хозяин авто, который не до конца понял, что произошло.

«Место для разгрузки и погрузки. Как смогли, так и погрузили», – поиронизировал один из пользователей в комментариях под постом, обратив внимание на вывеску рядом с машиной. Некоторые пользователи отмечают, что автомобилисту повезло и он не пострадал. 

Ранее «Петербургский дневник» писал, что на прошедших выходных сосулька разбила машину музыканта Билли Новика. Упавшая льдина прилетела прямо в лобовое стекло автомобиля. Если вы попали в подобную ситуацию, читайте в материале «ПД» о том, как получить компенсацию за поврежденную сосулькой машину. 

Закрыть