Яндекс.Метрика
  • Олег Белый

Владимира Зеленского заподозрили в употреблении наркотиков

Кандидат в президенты Украины не стал проходить медициское освидетельствование

«Газета.ru» сообщила, что самого популярного кандидата в президенты Украины, актера и комика Владимира Зеленского обвинили в употреблении наркотиков. Это произошло вечером 8 февраля около здания Львовского государственного цирка, перед юмористическим концертом «Студии Квартал 95», участником которой является актер.

Как сообщается, шоумена окружила толпа около 150 человек, которые недовольны кандидатом в президенты. Один из присутствующих обвинил Зеленского в употреблении наркотиков и даже заявил, что лично знает людей, которые поставляют актеру запрещенные препараты. В ответ Зеленский потребовал предъявить доказательства. Активисты предложили юмористу пройти тест на наркотики. Владимир Зеленский согласился пройти медосвидетельствование, однако когда один из присутствующих достал телефон, что бы вызвать врача, предпочел скрыться в здании цирка.


Напомним, что выборы президента Украины остоятся 31 марта 2019 года. Владимир Зеленский сейчас считается самым популярным кандидатом. На втором месте по популярности идет Юлия Тимошенко. Действующий президент Украины Петр Порошенко находится на третьей позиции, согласно опросам.

Закрыть