Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Большой городской субботник начался в Осиновой Роще

Десятки дворников удивили местных жителей

В Санкт-Петербурге в субботу, 9 февраля, сразу в нескольких районах города проходит субботник, на который вышли не только дворники и активисты, но и члены правительства и руководители комитетов.

Фотографии зимнего субботника опубликовали в социальных сетях жители Осиновой Рощи. На снимках можно заметить армию из десятков дворников в оранжевых и зеленых жилетах, которые активно принялись убирать снег и наледь с местных дорог и улиц.

В субботнике приняли участие 165 сотрудников «Пассажиравтотранса». Представители автопарков и руководства предприятия наводили порядок в жилом квартале на Приозерском шоссе.

Ранее петербуржцы рассказали про армию дворников, которая появилась на Гражданском проспекте. Большое количество людей в оранжевых жилетах заметили и в других районах города, к примеру, на улице Маяковского.

Напомним, утром 9 февраля глава Петербурга Александр Беглов встретился с членами правительства и главами районов города. На заседании было решено вернуться к реагентам для борьбы с гололедом. Подробнее о встрече в материале «Петербургского дневника».

Закрыть