Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

Зенитовцы устроили новый челлендж на сборах в Испании

Футболисты разделились на команды и стали бить по воротам Николая Рыбикова

Во время сборов в Испании зенитовцы успевают не только усердно тренироваться перед новым футбольным сезоном, но и в шутку соревноваться друг с другом. На этот раз Дзюба и Мак бросили вызов Тимощуку и Заболотному и решили проверить, какая из двух мини-команд забьет больше голов.

Футболисты стали по очереди пытаться забить мяч в ворота молодого вратаря Николая Рыбикова. Пока команда Тимощука и Заболотного спокойно забивала голы, Дзюба во весь голос «поддерживал» товарища. «Мак – ты катастрофа!» – кричит Дзюба, в то время как полузащитник сине-бело-голубых промахивается. 

Оказалось, что проигравшие должны были отжатьтся. После первого соревнования проиграли Тимощук и Заболотный, но они решили не сдаваться и предложили своим товарищам сыграть еще раз. В итоге футболисты решили бить не по обычным, а по маленьким воротам. Здесь Роберт Мак показал все свое мастерство и забил решающий гол.

«Мак – чемпион!» – заголосил радостный Дзюба и от радости даже понес на руках своего товарища.

Ранее «Петербургский дневник» писал, что вратарь сборной России Андрей Лунев бросил футбольный вызов своему коллеге по «Зениту» Михаилу Кержакову. Во время разминки Лунев стал необычно перебрасывать мяч то правой, то левой рукой. «А он так не может», – в шутку сказал Лунев Артему Дзюбе, имея в виду, что вратарь Кержаков повторить это не сможет. Но Артем Дзюба подключил к «игре» Михаила Кержакова.

Закрыть