Яндекс.Метрика
  • Татьяна Копылова

Виктория Лопырева родила первенца

Модель и посол Чемпионата мира 2018 стала мамой в США

Радостное событие произошло пятого февраля в одной из американских клиник.

«Это самый счастливый день в моей жизни»! – призналась Лопырева в разговоре с «Комсомольской правдой».

Отец ребенка дивы – бизнесмен Игорь Булатов. До своего романа с Лопыревой он был женат на Татевик Карапетян – дочери президента ГК «Ташир», строительного магната Самвела Карапетяна. Булатов работал в компании своего тестя на посту вице-президента. У пары есть пятилетний сын Самвел и дочь Амелия, которая родилась в июле прошлого года. Но это не помешало молодому бизнесмену закрутить роман с соблазнительной блондинкой Викторией и стать отцом ее ребенка.

После известия о беременности Лопыревой Самвел Карапетян лишил Булатова должности, а против Виктории ополчилась едва ли не вся столичная тусовка. Но это не помешало паре наслаждаться своим счастьем на берегу океана в Соединенных Штатах, где их впервые и подловили папарацци. 

«Я не разглашала имя отца ребенка много месяцев и не собиралась этого делать до родов. Не хотела вносить в свою жизнь жадное любопытство посторонних людей. Держала руки на животе, в котором сейчас вся моя вселенная, и радовалась, что избавлена от суеты и напряжения всех лет, предшествовавших чемпионату мира. Подготовка к главному футбольному событию далась мне нелегко, нагрузки были адские. Я выдержала все, но безмерно устала. Думала, что после чемпионата отдохну, приду в себя, а потом уже мы подумаем о ребенке. Но все случилось раньше, неожиданно, и меньше всего мне хотелось бы броских заголовков» - сказала Лопырева в разговоре с «КП».

С именем новорожденного молодые родители пока не определились.

Закрыть