Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

Полиция Петербурга разыскивает дорогостоящие иномарки

Две автоледи обратились в полицию с заявлениями об угоне машин
Машины угнали у двух автоледи Фото: «Петербургский дневник»

Две петербурженки обратились в полицию города с просьбой найти их дорогостоящие иномарки. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Петербургу и Ленинградской области.

Так, 6 февраля в полицию Петродворцового района обратилась женщина 1974 года рождения. Она рассказала, что злоумышленник похитил ее автомобиль марки «Хендай» стоимостью свыше 2 миллионов рублей от дома по улице Чичеринской в Петергофе. Правоохранители возбудили уголовное дело и сейчас ищут угнанный автомобиль и преступника.

Похожий инцидент произошел в Красносельском район города. У автоледи угнали машину марки «Тойота Ленд Крузер» 2016 года выпуска на улице Адмирала Черокова. Сообщается, что сумма ущерба составила  2,7 миллиона рублей. Теперь полиция проводит проверку и ищет авто.

Ранее «Петербургский дневник» писал, что 51-летний петербуржец обратился в полицию и заявил об угоне лодки с прицепом. Оказалось, что в промежуток времени с 10 утра 1 февраля до семи вечера 2 февраля от дома №37 по Межевой улице в Лисьем Носу была похищена лодка Silver Shark стоимостью в 1,2 миллиона рублей и мотор Suzuki за 200 тысяч рублей.

Закрыть