Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

Фургон заблокировал проезд с Большого проспекта Петроградской стороны

Грузовик попал в «снежную ловушку» и задел припаркованное рядом авто

Пользователи социальных сетей сообщают, что сегодня днем на Ропшинской улице произошел небольшой дорожный инцидент, из-за которого был заблокирован проезд с Большого проспекта Петроградской стороны. Фургон, пытавшийся выбраться из «снежной ловушки», задел припаркованное рядом авто.

«Фургон, пытаясь проехать в снежной колее, задел близко припаркованный к этой колее «Вольво». Проезд блокирован с Большого проспекта», - написал один из участников инцидента в группе «ДТП и ЧП» в социальной сети «ВКонтакте». Проехать в этом месте автомобили сейчас не могут и стоят в пробке.

Другие участники группы сообщают, что ситуация не лучше и на Захарьевской улице. Автомобилистам приходиться разворачиваться и ехать по встречной полосе. 

Ранее «Петербургский дневник» писал, что вчера вечером у «Мега Дыбенко» произошла массовая авария. В ДТП попали сразу четыре автомобиля. На место дорожного инцидента поспешили сотрудники ГИБДД, которые разбирались в обстоятельствах случившегося. Многих пользователей соцсетей эта история позабавила. «Оптом дешевле», - написал один из комментаторов.

Закрыть