Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

Отдельный санузел и коньяк: в Сеть слили райдер Ольги Бузовой

Возить артистку по городу будет водитель, который хорошо знает окружающие достопримечательности

В Интернет слили концертный райдер телеведущей и певицы Ольги Бузовой. Красиво жить не запретишь: артистка требует в своей гримерной отдельный санузел, кальян на грейпфруте и пять банок энергетика. 

Так, в «звездном списке» обязательно значатся номера уровня «люкс» и отели не менее пяти звезд. В самих номерах артистку должны ждать минеральная вода без газа и фруктовая тарелка. От организаторов выступления Ольга Бузова требует суточные в размере 7 тысяч рублей, а также мясную и сырную нарезки, мед, чай. В гримерной артистки должны быть отдельный санузел, зеркала, полотенца и кондиционер.

Без специфических требований не обошлось. Так, организаторы должны предоставить звезде кальян на грейпфруте, бутылки элитного коньяка и белого сухого вина из Франции или Италии. А чтобы зажигать на концерте, Бузова должна получить также пять банок энергетика.

Охранять артистку будут два личных телохранителя и четыре охранника, а возить по городу – только «Лексус», «Мерседес» или БМВ. При этом в салоне авто должно быть можно курить, а водитель должен знать большинство достопримечательностей. 

Закрыть