Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

«Потерял одно ухо»: Макс Фадеев рассказал о новой травме

Музыкальный продюсер пошутил, что теперь каждый свой концерт он готовит, как «адронный коллайдер»

Известный музыкальный продюсер Макс Фадеев рассказал своим поклонникам, что оглох на одно ухо. При этом прекращать музыкальную карьеру он не собирается. 

«Многие знают, что у меня была тяжелейшая слуховая травма и я суммарно потерял одно ухо... Поэтому был предложен такой путь – установка датчика на кости головы и по костной проводимости я буду пытаться воспринимать звук», – рассказал Фадеев на своей странице в социальной сети Instagram. Также музыкант поведал, что ему предложили установить специальные приборы, которые буквально возьмут на себя часть работы – покажут продюсеру форму песни, длительность и его «место нахождения в ней». Еще один прибор покажет первую долю и темп песни. А главный датчик, установленный на голове, «подскажет» тон песни. 

«Я теперь тренируюсь жить по-новому. Просто каждый концерт приходится готовить, будто это адронный коллайдер», – пошутил Макс Фадеев.

Ранее «Петербургский дневник» писал, что известный музыкальный продюсер заступился за свою подругу и представителя Министерства иностранных дел России Марию Захарову. 

Закрыть