Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

Движение по Военной улице частично закроют из-за прокладки инженерных сетей

Ограничения начнут действовать с 1 февраля
Эти ограничения начнут действовать с 1 февраля Фото: «Петербургский дневник»

На этой неделе вступают в силу новые распоряжения об ограничении движения транспорта по некоторым улицам города. Об этом сообщает Государственная административно-техническая инспекция.

Так, будет ограничено движение машин по 8-й линии Васильевского острова у дома №13 с 1 февраля по 29 апреля. Там будут идти работы по размещению временного ограждения. С этого же числа до 28 февраля нельзя будет проехать по Ручьевской дороге, от Пискарёвского проспекта до дома №131 по Пискарёвскому проспекту. Там будут прокладывать инженерные сети.

Закроется движение по Военной улице от Приморского шоссе до Холмистой улицы с 1 февраля по 26 апреля, там продолжат работы по прокладке инженерных сетей. Также нельзя будет проехать по Верхней, Средней, Тихой и Нижней улицам из-за работ по прокладке инженерных сетей в эти же даты.

В Центральном районе города будет закрыто движение в одном направлении по Кременчугской улице от Миргородской улицы до Тележной улицы до 15 октября из-за работ по размещению временного ограждения. Также ограничат движение по Миргородской улице от Кременчугской улицы до улицы Профессора Ивашенцова до 15 октября.

Закрыть