Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Диана Арбенина представит в Петербурге грандиозное юбилейное шоу

«Ночные снайперы» ждут петербуржцев в Ледовом дворце

29 марта в Ледовом дворце Санкт-Петербурга состоится юбилейное шоу певицы Дианы Арбениной и группы «Ночные снайперы». Об этом рассказали в пресс-службе исполнительницы.
  
Шоу будет называться «Первая четверть». Оно будет посвящено 25-летию с момента основания коллектива. Впервые программу представили в ноябре 2018 года в СК «Олимпийский» в Москве, на концерт собрались порядка 20 тысяч человек. Сама Арбенина отмечает, что это шоу отличается от всего остального, что «Ночные снайперы» сделали раньше. Программа значительно сложнее и масштабнее других, над ней трудились более 100 человек.

Теперь шоу добралось до города на Неве. «Это будет так же круто, как в Москве, но наверняка еще более эмоционально и трогательно, ведь Питер – родной город для «Ночных снайперов». Когда-то Диана Арбенина, влюбившись в него с первого взгляда, не побоялась оставить родителей, университет и переехать из Магадана в далекий Петербург», - рассказали организаторы.

В Ледовом прозвучал популярные хиты группы: «История», «Катастрофически», «Розы», «Раскаленные» и так далее. Фанатам также обещают несколько грандиозных сюрпризов. Один из них – участие в концерте Светланы Сургановой, которая вместе с Арбениной споет несколько песен.

Группа «Ночные снайперы» была создана в 1993 году и получила широкую известность в 2001 году. За 25 лет своего существования коллектив записал более 10 альбомов и дал концерты во многих странах мира. «Со мной работают потрясающие ребята, очень талантливые музыканты, которые играют так, что в них влюбляется зал. У меня отличная команда, с которой я чувствую себя легко и уверенно», - именно так Арбенина отзывается о своей группе.

Ранее фамилия Арбениной появилась в СМИ из-за ЧП, которое произошло во Франции, где исполнительница каталась на лыжах. Оказалось, что у певицы случился сердечный приступ, ее госпитализировали, но сейчас Арбенина чувствует себя хорошо и готова к концертам.

Закрыть