Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

СМИ: Паредес перейдет в ПСЖ за 47 миллионов евро

Контракт с футболистом будет рассчитан на 4,5 года

Похоже, что история с переходом зенитовца Леандро Паредеса во французский ПСЖ близится к логическому завершению. Издание L’Equipe пишет, что 24-летний аргентинец перейдет во французский клуб за 47 миллионов евро.

Сообщается, что с хавбеком будет подписан контракт на 4,5 года. Кстати, изначально речь шла о 40 миллионах евро, но «Зенит» потребовал увеличить ценник на игрока. После этого лидер французского чемпионата был готов заплатить за Паредеса 45 миллионов евро. Сообщалось, что исполнительный директор сине-бело-голубых Павел Пивоваров улетел в Париж, где вел переговоры с представителями ПСЖ. Тем временем супруга футболиста намекнула на скорый переезд семьи. Она уже начала публиковать фотографии на фоне Эйфелевой башни.

Паредес – один из ключевых игроков клуба, и решение о его трансфере будет принимать лично председатель «Газпрома» Алексей Миллер, полагает журналист и комментатор Нобель Арустамян.

Спортивный эксперт «Петербургского дневника» Алексей Стрепетов утверждает, что «Зенит» пока не умеет играть без Леандро Паредеса в составе.

Закрыть