Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Репетиция парада вечером во вторник перекроет движение по Дворцовому мосту и ряду центральных улиц

Движение перекроют на набережной реки Мойки, Миллионной улице, Певческому проезду и другим улицам
Репетиция парада вечером во вторник перекроет движение по Дворцовому мосту и ряду центральных улиц Фото: Петербургский дневник/А.Глуз

Сегодня, 22 января, в Северной столице состоится первая репетиция парада в честь 75-летия освобождения города от блокады, который пройдет на  Дворцовой площади города 27 января. Репетиция повлечет за собой ряд ограничений на дорогах города. 

Как сообщили в Комитете по развитию транспортной инфраструктуры, 22 января с 20:00 до 23:00, а также 24 января с 9:00 до 13:00 и с 16:00 26 января до 13:00 27 января движение транспортных средств будет прекращено по набережной реки Мойки от Невского проспекта до Певческого моста, по Миллионной улице, Певческому проезду,  набережной Зимней канавки и по Дворцовой набережной в направлении от Дворцового моста к Троицкому мосту.

«Обращаем внимание автомобилистов, что в вышеуказанные промежутки времени будет перекрыто движение по Дворцовому мосту. Будьте внимательны и заранее планируйте свой маршрут», – говорится в сообщении.

Также ограничения на дорогах будет с 20:00 до 23:00 22 января, с 09:30 до 13:00 24 января и с 08:00 до 13:00 27 января по Дворцовому мосту, Дворцовому проезду, Адмиралтейскому проезду от Гороховой улицы до Невского проспекта, Адмиралтейской набережной и Невскому проспекту от Садовой улицы до Дворцового проезда.

На Миллионной улице, Певческом проезде и набережной реки Мойки будет размещена военная техника, и парковку в этих местах запретят с 21 января и до 13:00 27 января.

Напомним, ранее «Петербургский дневник» сообщал о том, какие ограничения для наземного транспорта будут введены в дни проведения репетиции парада. Подробнее об этом читайте здесь


Закрыть