Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Бранислав Иванович выбирает между Катаром и Саудовской Аравии

СМИ заговорили об уходе защитника из «Зенита»

34-летний сербский защитник петербургского «Зенита» может продолжить карьеру в весьма экзотических чемпионатах. Из России он может уехать в Китай, Катар или Саудовскую Аравию. Об этом сообщает портал blic.rs.

За футболиста несколько клубов из Саудовской Аравии готовы заплатить от 6 до 8 миллионов евро. Трансфер может состояться не только лето, когда у Ивановича истечет действующий контракт, но и текущей зимой, когда футболисты «Зенита» находятся на тренировочных сборах в Катаре.

Ранее в СМИ появилась информация, что «Зенит» заинтересован в услугах Ивановича. Защитнику предлагают новый однолетний контракт. В Петербург Бранислав перебрался из лондонского «Челси». Да этого он также выступал за сербские клубы «Ремонт», «Срем», «ОФК» и московский «Локомотив». В текущем сезоне Иванович провел 26 матчей за сине-бело-голубых во всех турнирах.