Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

Водитель бросил каршеринговое авто на Космонавтов

По словам очевидцев, водитель хотел устроить дрифт-шоу, но улетел в сугроб

Пользователи социальных сетей сообщают, что в Московском районе Санкт-Петербурга водитель одного из каршеринговых автомобилей бросил машину на дороге.

«Очередная брошенка-каршеринг на Космонавтов, напротив ТРК "Радуга". До сих пор там. Служб нет, никого нет, стоит – закрыло правый ряд», – написал один из участников группы «ДТП и ЧП» в социальной сети «ВКонтакте». Некоторые участники группы сообщают, что автомобиль стоит там с самого утра. Внимательные пользователи заметили на фотографии, присланной очевидцами, что у машины отвалился кусок бампера. Возможно, машина попала в аварию и водитель скрылся от правоохранителей.

«Сами выезжали с парковки от "Радуги", а делик летел там, решил показать нам "арабский дрифт", но не увидел знака лежачего и улетел в сугроб», – написал один из очевидцев в комментариях под постом. 

Ранее «Петербургский дневник» писал, что вечером 15 января во Всеволожском районе Ленинградской области на Дороге жизни произошло смертельное ДТП с участием иномарки и пешехода. От полученных травм пострадавший скончался на месте происшествия до приезда медиков.

Закрыть