Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

Маршрут трамвая №7 изменится с 15 января

Это связано с ремонтом на трамвайных путях на Среднеохтинском проспекте

На трамвайных путях на Среднеохтинском проспекте проведут ремонтные работы. Из-за этого изменится маршрут трамвая №7, сообщает СПб ГУП «Горэлектротранс».

Теперь трамвай будет следовать от остановки «Проспект Солидарности» далее по проспекту Солидарности, улице Дыбенко, Дальневосточному проспекту, Володарскому мосту, проспекту Обуховской Обороны, Синопской набережной, Херсонской улице, Исполкомской улице, проспекту Бакунина. Обратно он поедет по Перекупному переулку и Херсонской улице до конечной остановки «Перекупной переулок».

Ранее «Петербургский дневник» писал, что трасса автобуса №57 будет продлена до Боровой улицы с 21 января. Со следующего понедельника указанный автобус будет ходить от конечной станции «Малая Балканская улица» по действующей трассе до Бухарестской улице, далее по Бухарестской улице, Касимовской улице, Камчатской улице, Днепропетровской улице, Курской улице, Боровой улице. Также появятся три новые остановки - у дома 10 по Курской улице, у дома 49 по Боровой улице и между домами 3 и 5 по Расстанной улице.

Закрыть