Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

В Невском районе Петербурга загорелась квартира

Местные жители утверждают, что помещение горит не первый раз
В Невском районе Петербурга загорелась квартира Фото: «Петербургский дневник»

В Невском районе Северной столицы в ночь с 13 на 14 января загорелась квартира в жилом доме. Об этом рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург».

По словам петербуржцев, возгорание произошло на первом этаже дома 47/5 по улице Коллонтай. На место происшествия оперативно прибыли пожарные. Никакой информации о пострадавших не поступало. Местные жители уточняют, что эта квартира горит уже не первый раз, в ней живут люди, ведущие асоциальный образ жизни.

Добавим, что в пресс-службе регионального МЧС эту информацию уже официально подтвердили. Отмечается, что вызов поступил в 00:51 14 января. В двухкомнатной отдельной квартире выгорели комната и коридор на общей площади 21 квадратный метр. Пожар был ликвидирован в 1:11.

К ликвидации возгорания привлекались три единицы спецтехники и 12 человек личного состава МЧС. «Сведения о пострадавших уточняются», – говорится в сообщении ведомства.

Ранее сообщалось, что в Приморском районе Петербурга произошел пожар. Тут на Планерной улице загорелся гараж. Возгорание локализовали за полчаса.

Закрыть