Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

Снежная буря в Петербурге задержала вылеты в Калининград из Пулково

Пассажирам рекомендуют получать актуальную информацию о планируемом времени прибытия и отправления рейсов на онлайн-табло на сайте аэропорта

Из-за снежной бури, обрушившейся на Петербург в пятницу, 11 января, нарушилось авиасообщение с Калининградом. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта Храброво.

Из-за сложных метеоусловий в Северной столице в Пулково задерживаются рейсы в самую западную точку России. Также в связи с неприбытием самолетов по расписанию в Храброво изменилось и время вылета рейсов из Калининграда в Петербург.

Пассажирам рекомендуют получать актуальную информацию о планируемом времени прибытия и отправления рейсов на онлайн-табло на сайте аэропорта.

В настоящее время, по данным онлайн-табло аэропорта Пулково, вылет рейса SU6330, запланированный на 17:50, сейчас отложен до 18:50. 

Ранее также были задержаны рейсы FV6329 и DP530.

Напомним: «ПД» сообщал о том, что три рейса авиакомпании «Россия»: SU6018, SU6028 (Внуково – СПб) и SU6344 (Мурманск – СПб) вместо того, чтобы приземлиться в петербургском аэропорту Пулково, полетели в Москву. Причина та же – плохие метеоусловия в аэропорту Северной столицы.

Закрыть