Яндекс.Метрика
  • Валерия Климентьева

В Ленобласти будут судить жителя Подмосковья, который неоднократно насиловал 14-летнюю девочку

Злоумышленник угощал свою юную жертву алкоголем

В Тосненском районе Ленинградской области будут судить жителя Подмосковья, который в течение нескольких месяцев вступал в запретную интимную связь с 14-летней девочкой.

Как сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Ленобласти, по версии следствия, в период с 23 июля по 24 сентября 2018 года 32-летний мужчина неоднократно занимался сексом в деревне Тарасово с несовершеннолетней, которая еще не достигла возраста согласия и не могла в полной мере осознавать характер и значение совершаемых с ней действий. Злоумышленник угощал свою юную жертву алкоголем, после чего насиловал.

По факту было возбуждено уголовное дело по статье «изнасилование несовершеннолетней». Как выяснилось, подозреваемый приехал в Ленобласть из Подмосковья на заработки. Ранее мужчина был судим за совершение имущественных преступлений (кража, растрата), а также привлекался к административной ответственности и имел приводы в полицию. Злоумышленник находится под стражей.

«В настоящее время по делу собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», – отметили в ведомстве.

Напомним, ранее сообщалось, что в Московском районе Петербурга молодой мужчина домогался старшеклассницы. Мама девочки вовремя заподозрила неладное и сообщила про извращенца в полицию.

Закрыть