Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Ремонт помешает водителям при подъезде к Выборгу

Планово-предупредительные работы на мосту через Сайменский канал будут идти до 31 января

Движение на подъезде к Выборгу будет ограничено для транспорта в связи с выполнением работ на мосту через Западный пролив Сайменского канала. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Планово-предупредительные работы на переправе будут вестись до 31 января 2019 года. На это время для транспорта будет организовано реверсивное движение со светофорным регулированием. На участке нельзя будет разгоняться свыше 40 километров в час.

В пресс-службе также добавили, что с 15 марта до 31 июля 2019 года на участке будет проводиться установка новых водоотводных лотков из современных долговечных композитных материалов. Ремонтники также заменят деформационные швы и асфальт, покрасят металлоконструкции и пролетные строения моста. «В весенний период в связи с проведением работ на искусственном сооружении также будет вводиться реверсивное движение. О сроках введения ограничений будет сообщено дополнительно», - говорится в сообщении.

Водителям приносят извинения за временные неудобства и просят заранее планировать свой маршрут, учитывая ограничения. Ранее сообщалось, что атлеты ограничат движение по Дороге жизни. Водителей предупредили о зимнем забеге, который пройдет 27 января.

Закрыть