Яндекс.Метрика
  • Валерия Климентьева

На Тореза двое в масках отобрали у сотрудника интернет-магазина два пакета с одеждой

Злоумышленники прыснули в лицо потерпевшему из аэрозольного баллончика
Сотрудники полиции разыскивают злоумышленников, ограбивших торгового представителя одного из интернет-магазинов Фото: «Петербургский дневник»

В Выборгском районе Петербурга двое неизвестных отобрали у курьера пакеты с одеждой. В обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по городу и области, накануне, 9 января, в местную полицию обратился 35-летний торговый представитель одного из интернет-магазинов, который рассказал стражам порядка, что у него отняли пакеты с одеждой. По словам заявителя, в тот же день около парадной одного из домов на проспекте Тореза двое неизвестных злоумышленников в медицинских масках брызнули ему в лицо из аэрозольного баллона, забрали два пакета с одеждой (с интернет-заказом), после чего благополучно скрылись с места происшествия.

По факту было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК России «грабеж». В настоящее время сотрудники полиции занимаются поисками злоумышленников. Напомним, ранее мы писали о том, что петербуржец получил удар по голове и лишился айфона в Невском районе города.

Закрыть