Яндекс.Метрика
  • Наталья Околотина

На место массовой аварии на Планерной выезжали спасатели

На дороге столкнулись сразу пять машин

Сегодня днем в Приморском районе произошла массовая авария с участием сразу пяти автомобилей. Об этом рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

Как уточнили в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу, ДТП случилось у дома 16 по Планерной улице. Там столкнулись сразу пять легковушек марок Lada, Toyota, Skoda, SEAT. На место происшествия приезжали пять спасателей, которые оказывали техническую помощь и собирали информацию.

Очевидцы утверждают, что в машинах были дети и они пострадали. Однако эту информацию не подтвердили ни в МЧС, ни в МВД по региону, поэтому госпитализировать никого не пришлось. 

Отметим, что ДТП стало причиной затора. По данным сервиса «Яндекс. Пробки», автомобили двигаются со скоростью не более 25 километров в час. 

По факту аварии проводится проверка.